Personal médico

Carmina Bascompte

"Vivimos el nuevo proyecto con mucha ilusión"
Carmina Bascompte Jorba
Médica
cbascompte@csa.cat

Mabel Cabello

"Tener confianza en nosotros mismos"
Mabel Cabello Martín
Médica
mcabello@csa.cat

Ana Cid

*Ilusión en otra organización"
Ana Cid Prados
Médica
acid@csa.cat

Rosa Ferrraz

"Ilusión en el proyecto nuevo"
Rosa Ferraz Albert
Médica
rferrazal@csa.cat

Aurora Garriga

"La atención, el diagnóstico y el tratamiento es el objetivo del CAP Igualada Nord, que está a vuestro servicio. Es preciso que entre todos adquiramos la capacidad para la cura de nuestra salud" .
Aurora Garriga Badia
Médica
agarriga@csa.cat

Claudia Colavita

Intentamos prevenir las enfermedades de los niños
Claudia Colavita
Pediatra
ccolavita@csa.cat

Saul Rivera

"Intentamos mejorar la salud de la poblacióm"
Saul Reynaldo Rivera
Médico
srivera@csa.cat

Matilde Torralba

"Por un futuro lleno de salud y esperanza"
Matilde Torralba
Médica
mtorralba@csa.cat

Karina Martini

"Trabajar cada dia con dedicación e ilusión por el cuidado de la salud y bienestar de nuestros pacientes"
Karina Martini
Médica
kmartini@csa.cat

Griselda González

"Si podemos escoger: escojamos la opción más saludable"
Griselda Gonzàlez
Epidemióloga
ggonzalezzo@csa.cat

Cristina Escardó Font

"Me siento afortunada de formar parte de este equipo y poder avanzar con un nuevo proyecto ilusionante"
Cristina Escardó Font
Médica
cescardo@csa.cat

Mireia Falguera Vilamajó

"Una gran oportunidad de realizar grandes retos en la población del área básica, tanto desde el punto de vista asistencial como del personal"
Mireia Falguera Vilamajó
Médica
mfalguera@csa.cat

Belgica Minaya

Belgica Mercedes Minaya Polanco
Pediatra
bminaya@csa.cat

M. Belen Vilanova

"Una oportunidad de desenvolupamiento personal y profesional"
M. Belen Vilanova
Médica
mvilanova@csa.cat

 

blanco

Mariana Gruden
Pediatra
mgruden@csa.cat

Consorci Sanitari de l’Anoia - CAP Igualada Nord
C/ Bèlgica, 5 · 08700 · Igualada · Barcelona · T. 938 075 800
   Nuevo Codi Tipus
Fecha última actualización: 04/01/2018