Enfermería

Arantxa Alonso

"Un equipo a vuestro servicio"
Arantxa Alonso Araneta
Enfermera
aalonsoar@csa.cat

Marta bertran rodriguez

"Salud e ilusión igualadina"
Marta Bertran Rodríguez
Enfermera
mbertranr@csa.cat

Esther Castillo

"Estamos dispuesatos a dar lo mejor de nosotros"
Esther Castillo Calvo
Enfermera
ecastillo@csa.cat

Adolfo Castro

"Por una atención más integral de la persona"
Adolfo Castro Carreras
Enfermero
acastro@csa.cat

Judit Chaparro

"Ilusión para iniciar un nuevo proyecto y atender a nuestros niños y adolescentes"
Judit Chaparro Valls
Enfermera
jchaparro@csa.cat

M. Àngel de Luís

"Nuevo centro y buenos profesionales"
Miquel Àngel de Luís
Enfermer
mdeluis@csa.cat

M. Teresa Pelegrí

"Es un paso más en la mejora de la calidad asistencial"
M. Teresa Pelegrí Soteras
Enfermera
tpelegri@csa.cat

Maite Raga

"Me gusta mucho mi trabajo en atención primaria"
Maite Raga Casellas
Enfermera
mraga@csa.cat

Neus Riera

"Nuestro objetivo es tu bienestar"
Neus Riera Minguet
Enfermera
nriera@csa.cat

Marga Sánchez

"Confianza y proximidad para la mejora de la salud"
Marga Sánchez Díaz
Enfermera
msanchezdi@csa.cat

Teresa Sellarés

"Este proyecto es una mejora para el ciudadano"
Teresa Sellarés Pascual
Enfermera
tsellares@csa.cat

Gisela Solé

"Una mejora para la sanidad de Igualada"
Gisela Solé Llop
Enfermera
gsole@csa.cat

Sílvia Vivas

"Adelante con ilusión"
Sílvia Vivas Solé
Enfermera
svivas@csa.cat

Pilar Torrellardona

Pilar Torrellardona Cantera
Auxiliar clínica
ptorrellardona@csa.cat

 

Consorci Sanitari de l’Anoia - CAP Igualada Nord
C/ Bèlgica, 5 · 08700 · Igualada · Barcelona · T. 938 075 800
   Nuevo Codi Tipus
Fecha última actualización: 12/06/2018